ENTRADAS Y TENTACIONES

AROS DE CEBOLLA PARA 1 (6 UNIDADES) $1000.-

AROS DE CEBOLLA PARA 2 (12 UNIDADES) $1700.-

BASTONCITOS MUZARELLA PARA 1 (4 UNIDADES) $1600.-

BASTONCITOS MUZARELLA PARA 2 (8 UNIDADES) $2400.-

EMPANADA CARNE CORTADA A CUCHILLO $900.-  (UNIDAD)

EMPANADA JAMÓN Y QUESO $950.-  (UNIDAD)

EMPANADA DE VERDURA $800.- (UNIDAD)

RABAS PARA 1 (10 UNIDADES) $9000.-

TARTA INDIVIDUAL DE CALABAZA $3100,-

TORTILLA DE PAPAS $4600.-

TEQUEÑOS                                                                                               $500 C/U